677.797.888 / 639.647.173
 
 677.797.888 / 639.647.173
      
Te Llamamos  
 Área Privada  Mercado de Fichajes

46º LIGA F7 DIARIO

FASE REGULAR

DIVISION DE HONOR

GRUPO UNICO

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

1ª DIVISIÓN

GRUPO UNICO

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

2ª DIVISIÓN

GRUPO A

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

GRUPO B

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

FASE FINAL

DIVISION DE HONOR

POR EL TITULO (Gr. A)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

POR EL TITULO (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

POR EL DESCENSO

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

FINAL

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

3º-4º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

5º-6º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

1ª DIVISION

FINAL

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

3º-4º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

5º-6º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

7º-8º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

9º-10º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

11º-12º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

2ª DIVISION

POR EL TITULO (Gr. A1)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

POR EL TITULO (Gr. A2)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

7º-10º PUESTOS (Gr. A)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

POR EL ASCENSO (Gr. A)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

3º-4º PUESTOS (Gr. A)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

5º-6º PUESTOS (Gr. A)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

1º-2º PUESTOS (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

3º-4º PUESTOS (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

5º-6º PUESTOS (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

7º-8º PUESTOS (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

9º-10º PUESTOS (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

11º-12º PUESTOS (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

FINAL (Gr. A y B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

3º-4º (Gr. A y B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

MVP
JUGADOR EQUIPO PUNTOS
DIEGO ZARAGOZA CAMACHO BABEL 16
MIGUEL SANTIAGO ORUETA BOLBORETA COMUNICACION 15
ANGEL GOMEZ HEREDIA LA TABLA DE GONGORA 14
MIGUEL ANGEL RUIZ HERNANZ IPSOS 14
IÑIGO STUYCK CARNICER MINABO DE KIEV 11
SERGIO DEL VALLE BAUDOT MORDOR F.C. 11
ERNESTO SANCHEZ OLLERO BARRIGON C.F. 11
FERNANDO ALONSO MENCHEN SPORTING DE VALLECAS 10
ALVARO BARRERA HURTADO GRUPO LA MUSA 9
ALEJANDRO JIMENEZ MARTINEZ ATH. PUCHEROS 9
JUAN S. D.F. BRIGADA MOVIL 8
AGUSTIN HERNAN PEDERNERA DIEZ SPORTING DE VALLECAS 8
LUCAS GUILLO PEREZ SHACKLETON 8
RUBEN HERRAEZ GARCIA CANON ESPAÑA 8
PABLO BERGES CALVO NOTTINGHAM BEER 8
PABLO DE LA TORRE FERNANDEZ GUERREROS 7
PABLO ALONSO RUIZ TAKEDA F.C. 7
ASIER ARMENDARIZ AGUIRRE TOTUM REVOLUTUM 7
SERGIO LAZARO LLORENTE PALAZUELOS UNITED 7
ALBERTO CASANOVA RUIZ NILAVES C.F. 7
JAVIER PEREZ-SOLERO LLOSA RAIDEL 7
GONZALO DIAZ LARA C.D. VILLAESCUSA 6
COMITE COMPETICION MINABO DE KIEV 6
COMITE COMPETICION LOS TOCAPELOTAS 6
LUIS ALBERTO ALONSO DEL BLANCO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 6
EDGAR CAMARA YAGÜE LOS OTROS 6
ANGEL DAVID SANTIAGO SANJUAN CHISPONES DEL NINO 6
ALVARO ESPINO PORTERO OMIE 6
FERNANDO MUÑOZ FERNANDEZ GUERREROS 6
MARTIN ALONSO CASSIANI WATTS REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 5
LUIS CASTRO LUNA ATH. PUCHEROS 5
LUIS JAVALOYS DE LA TORRE PHILIP MORRIS SPAIN 5
IVAN SANCHEZ JIMENEZ TOTUM REVOLUTUM 5
JAVIER GARRO PEREZ CHISPONES DEL NINO 5
ALFONSO SANTOS CARCEDO REAL VALLECAS C.F. 5
ANGEL SAMUEL CRUZ AMAYA BABALUA LEGENDS 5
PABLO ERREA GARCIA LOS RAYITOS-BE A LION 5
IGNACIO BERENGUER GARCIA LOS RAYITOS-BE A LION 5
DANIEL GOMEZ CALERO NOTTINGHAM BEER 5
DAVID ARROYO GARCIA PALAZUELOS UNITED 5
HECTOR GALDONA ALCANTARA SURVIVORS 5
ALEJANDRO SAN GABINO GARCIA-ABRINES CEGALOPODOS 5
DIEGO MARTIN HARTO SEVEN REDS 4
LUIS BLAZQUEZ ORTIZ LOS RAYITOS-BE A LION 4
FERNANDO NUÑEZ BASCO ISPD 4
ALEJANDRO MATA SUAREZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 4
COMITE COMPETICION GUERREROS 4
CARLOS EDUARDO ABANTO RIVAS MAR Y TIERRA 4
MANUEL CARLOS CORTES ANGUITA NOTTINGHAM BEER 4
GUILLERMO SISI MARTIN INDEPENDIENTE 4
JAIME ESCOBAR JIMENEZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 4
JAIME GANDARA ASTRAY SIUUUUH C.F. 4
ALVARO PIACENTE GONZALEZ SIUUUUH C.F. 4
FRANCISCO ALVAREZ GARCIA SURVIVORS 4
LUIS VICENTE CANTERO MAR Y TIERRA 4
IGNACIO MARTINEZ ALONSO TOTUM REVOLUTUM 4
COMITE COMPETICION INDEPENDIENTE 4
ROBERTO VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 4
SERGIO AÑON BIELSA VERDE BREMEN 4
COMITE COMPETICION CANON ESPAÑA 4
RODRIGO ALONSO GOMEZ CINIs 3
HUGO LARA CASTELLANO C.D. VILLAESCUSA 3
FERNANDO JOSE GARUTI DOMINGUEZ MAR Y TIERRA 3
DIEGO DE MIGUEL HERNANDO INDEPENDIENTE 3
MARIANO MALDIJIAN SANTA CATALINA 3
ANDRES EDUARDO AVILA GRASSO CENTRO DEPORTIVO MOGUER 3
JONATHAN Y. L. BRIGADA MOVIL 3
MIGUEL ANGEL FUENTES RUIZ OMIE 3
JULIAN BEJERANO BONACHE SEVEN REDS 3
ALVARO REAL ROURA CHISPONES DEL NINO 3
MANUEL FERNáNDEZ DE FRANCISCO SANTA CATALINA 3
ALEJANDRO GONZALEZ CARRASCAL CENTRO DEPORTIVO MOGUER 3
IGNACIO MARTI PUERTES ISPD 3
COMITE COMPETICION CENTRO DEPORTIVO MOGUER 3
BORJA FOLGADO MARTIN LOS RAYITOS-BE A LION 3
PABLO LOPEZ - TAKEDA F.C. 3
JAVIER SARRIO ALONSO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 3
FRANCISCO JOSE MARTINEZ SANZ LOS OTROS 3
MIGUEL TIRADO VILLEN CHISPONES DEL NINO 3
ALVARO MARTINEZ-PARDO LIQUINIANO BOLBORETA COMUNICACION 3
POL BARAHONA TIO NILAVES C.F. 3
ALFONSO SANTOS CARCEDO BABALUA LEGENDS 3
ALVARO NIETO SANCHEZ MANAGERLIGA.ES 3
MANUEL JOSE MORO SANCHEZ MANAGERLIGA.ES 3
COMITE COMPETICION SANTA CATALINA 3
EZEQUIEL NICOLAS DIAZ SEVEN REDS 3
JUAN CALVENTE AGUILAR BABALUA LEGENDS 3
AGUSTIN REMESAL CAMBA INDEPENDIENTE 3
COMITE COMPETICION BRIGADA MOVIL 3
FERNANDO BOGADO ORTEGA MAR Y TIERRA 3
COMITE COMPETICION OMIE 3
JOAQUIN CABEZAS GARCIA ISPD 2
RUBEN BURGUEÑO ACEITUNO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 2
JOSU GOMEZ SAN JORGE TOTUM REVOLUTUM 2
FERNANDO AÑON RUIZ VERDE BREMEN 2
JORGE GOMEZ DE AGUERO CINIs 2
DIEGO LUBIAN IZQUIERDO GUERREROS 2
ALFONSO BELLVER LANDETE TAKEDA F.C. 2
JOSE MIGUEL ALVAREZ PALOMO EL CUENTO, BAR DE COPAS 2
DANIELE CORDONI CORDONI SEVEN REDS 2
FERNANDO GARUTI LEON MAR Y TIERRA 2
COMITE COMPETICION C.D. VILLAESCUSA 2
COMITE COMPETICION RAIDEL 2
DIEGO MARRERO MEDEROS CEGALOPODOS 2
IGNACIO CALLEJAS CABALLERO INDEPENDIENTE 2
JESUS DURBAN DIEZ DE LA CORTINA GRUPO LA MUSA 2
ALESSANDRO BATTISTA SIUUUUH C.F. 2
ALVARO ALONSO PEREZ SIUUUUH C.F. 2
COMITE COMPETICION VERDE BREMEN 2
DIEGO PRADA SERVIN RAIDEL 2
SERGIO ROJAS RIVAS LA TABLA DE GONGORA 2
ALBERTO MUNUERA GOMEZ INDEPENDIENTE 2
JAVIER GONZALEZ ALVAREZ SHACKLETON 2
TITO (RAMIRO) NAVARRO BASANTA GRUPO LA MUSA 2
ADRIAN CUEVAS LORCA SHACKLETON 2
LUIS ZAVALA ALVAREZ DE TOLEDO PHILIP MORRIS SPAIN 2
JOSU CABRUJA BABALUA LEGENDS 2
MARCOS GOMEZ CURIESES LOS RAYITOS-BE A LION 2
RICARDO AMPUDIA RIEGO LOS TOCAPELOTAS 2
COMITE COMPETICION BABALUA LEGENDS 2
JESUS LASALA LOPEZ-BARAJAS CINIs 2
ALVARO F. R. BRIGADA MOVIL 2
COMITE COMPETICION GRUPO LA MUSA 2
CARLOS BAENA GUTIERREZ GRUPO LA MUSA 2
COMITE COMPETICION ATH. PUCHEROS 2
OSCAR DE LOPE TEMPRANO RAIDEL 2
DAVID BENAVENTE TOBAJAS CINIs 2
PABLO DE LA PUERTA PRIVADO CANON ESPAÑA 2
PABLO CAMPOAMOR CAVA SHACKLETON 2
ROBERTO GARCIA RODRIGUEZ PALAZUELOS UNITED 2
COMITE COMPETICION REAL VALLECAS C.F. 2
MARIO CASTILLO SILVA SIUUUUH C.F. 2
JAVIER BERNARDOS DIAZ REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 2
MIGUEL ANGEL GIL QUINTANA EL CUENTO, BAR DE COPAS 2
GONZALO MARTIN MORALES VERDE BREMEN 2
CARLOS LóPEZ CASADO CEGALOPODOS 2
PEDRO LOPEZ-CHAPI FERNANDEZ RAIDEL 2
ANDRES ARAGONESES DE ANDREA REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 2
NICOLAS GARRIDO SOBRINO LOS RAYITOS-BE A LION 2
JAIME MERRY MONEREO RAIDEL 2
COMITE COMPETICION LOS OTROS 2
COMITE COMPETICION NILAVES C.F. 2
COMITE COMPETICION SURVIVORS 2
JOSE ANGEL CASTELLANOS GONZALEZ TAKEDA F.C. 2
COMITE COMPETICION SHACKLETON 2
EDUARDO FONOLLOSA SANCHEZ CANON ESPAÑA 2
RAMON ARROYO LOPEZ BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 2
JOSE LUIS RAMOS RIERA CEGALOPODOS 2
RAFAEL LOPEZ-CHAPI FERNANDEZ RAIDEL 2
COMITE COMPETICION BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 2
DAVID HERNANDEZ SANZ SIUUUUH C.F. 2
ALBERTO MARTIN DEL CAMPO NOVILLO REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 2
VICTOR FUNEZ ILLAN C.D. VILLAESCUSA 2
CESAR BEDOYA BEDOYA REAL VALLECAS C.F. 2
DIEGO SANCHEZ GARAY SHACKLETON 2
COMITE COMPETICION IPSOS 2
PABLO GOMEZ RODRIGUEZ CEGALOPODOS 2
FERNANDO MONTEMAYOR SERRANO ISPD 2
MIGUEL DELGADO - VERDE BREMEN 2
MARCOS GARCIA GALINDO CINIs 2
ALVARO DIAZ NAVARRO ATH. PUCHEROS 2
JOSE RAMON BRASA GAYOSO CEGALOPODOS 2
JAVIER PEÑA ATIENZA REAL VALLECAS C.F. 2
JOSE NOVO VEGA VERDE BREMEN 2
JULIAN CASADO SANCHEZ SEVEN REDS 2
ANTONIO GONZALEZ MORENO REAL VALLECAS C.F. 2
ALEJANDRO SAN GABINO GARCIA-ABRINES NILAVES C.F. 2
ALFONSO SANCHEZ CAMPOS CINIs 2
COMITE COMPETICION BARRIGON C.F. 2
MANUEL GARCIA COLMENARES SURVIVORS 2
JESUS CARLOS MUÑOZ MALDONADO REAL VALLECAS C.F. 2
COMITE COMPETICION MAR Y TIERRA 2
JAVIER ZELAYA RUIZ OMIE 2
SERGIO MORENO TANCO LOS TOCAPELOTAS 2
DARIO MAGRO CANAL ATH. PUCHEROS 2
JAIME MARTIN GARCIA CEGALOPODOS 2
IVAN GARCIA ANGULO MANAGERLIGA.ES 2
LUIS MIGUEL GUTIERREZ FERNANDEZ C.D. VILLAESCUSA 2
PABLO DIEZ ALDONZA TAKEDA F.C. 2
EDER LLAMUCA GONGORA LOS OTROS 2
COMITE COMPETICION SPORTING DE VALLECAS 2
BORJA ILLANA MORALEJA MORDOR F.C. 2
FELIX CHECA VELA CANON ESPAÑA 2
CARLOS LOPEZ CASADO NILAVES C.F. 2
JESUS PINEDA PEÑA TAKEDA F.C. 2
DANIELE VIVOLO BABALUA LEGENDS 2
JESUS JAVIER MASA LLEDO BARRIGON C.F. 2
HECTOR LAZARO DE LA ROSA IPSOS 2
ALBERTO LOZANO SANCHEZ IPSOS 2
COMITE COMPETICION MINABO DE KIEV 1
MIGUEL VAZQUEZ GARCIA MAR Y TIERRA 1
SANTIAGO GARCIA BUSTOS EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
DAVID NUIN JAEN PALAZUELOS UNITED 1
CRISTIAN JENSEN SIRVENT SANTA CATALINA 1
JUAN FRANCISCO PALOMEROS FERNANDEZ NOTTINGHAM BEER 1
LUIS CARLOS BLAZQUEZ GARCIA-IBARROLA LOS RAYITOS-BE A LION 1
CARLOS MARTIN ESCRIBANO CINIs 1
RUBEN LOPEZ DUARTE LOS TOCAPELOTAS 1
JESUS FRANCISCO OLIVARES BLANCO CHISPONES DEL NINO 1
JOSE MARIA MORAL DIAZ BARRIGON C.F. 1
JUAN ANDUJAR PULIDO EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
ARTURO RICO CASTILLO REAL VALLECAS C.F. 1
PABLO REAL ROURA CHISPONES DEL NINO 1
ALBERTO CAMPOS DE DIOS CENTRO DEPORTIVO MOGUER 1
COMITE COMPETICION CINIs 1
JOSE ANTONIO DOMINGUEZ PEINADO LOS TOCAPELOTAS 1
HERNAN GOÑI ECHEVARRIA SEVEN REDS 1
ALVARO MERINO PEDRAZA CINIs 1
PABLO SOCUELLAMOS BERMEJO INDEPENDIENTE 1
JOSU ECHEVERRIA LARRAÑAGA BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
COMITE COMPETICION TOTUM REVOLUTUM 1
JOSE MANUEL EUGENIO MARTINEZ SIUUUUH C.F. 1
LUIS GARCIA MARIN BABEL 1
FAUSTO SANCHEZ ARDUAN NILAVES C.F. 1
ALEJANDRO MERINO LOPEZ EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
IGNACIO GARCIA SPRECHER LOS TOCAPELOTAS 1
MANUEL ONIEVA MOLINA CINIs 1
JULIAN SANCHEZ PEÑARANDO CEGALOPODOS 1
CRISTIAN LAUTARO IÑIGO SPORTING DE VALLECAS 1
PABLO AÑON BIELSA VERDE BREMEN 1
BARRY SHIEL BABEL 1
DAVID RODRIGUEZ RUIZ TAKEDA F.C. 1
PABLO COMIN DA CASA SIUUUUH C.F. 1
COMITE COMPETICION MORDOR F.C. 1
ANTONIO GONZALEZ MORENO ATH. PUCHEROS 1
DIEGO MARCOS PEREZ LOS OTROS 1
ESTEBAN SANCHEZ RODRIGUEZ EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
JORGE RUIZ DE LEON SIERRA NOTTINGHAM BEER 1
ALVARO POYALES RIVERA RAIDEL 1
CRISTHIAN FERNANDO PARIAS MIRANDA BARRIGON C.F. 1
JOAQUIN LOPEZ MORALES SANTA CATALINA 1
JORGE VALENZUELA ESCARIZ MANAGERLIGA.ES 1
FEDERICO ADRIAN SANZ SANTA CATALINA 1
FERNANDO PAIXAO GIMENO SHACKLETON 1
ALBERTO PRIETO MONTES NILAVES C.F. 1
JAVIER SANCHEZ RUIZ ISPD 1
IVAN OBIOL SAIZ PALAZUELOS UNITED 1
PABLO CASTRO TEJERO VERDE BREMEN 1
MANUEL BARRIOS MERELLO SEVEN REDS 1
JOSE LUIS OROZCO PETIT SPORTING DE VALLECAS 1
ALEJANDRO BASANTA MENDEZ GRUPO LA MUSA 1
JOSE ANGEL MAGAN TAPIA LA TABLA DE GONGORA 1
DANIEL ALEGRE SEGOVIA REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
DAVID BUIZA TEVA TAKEDA F.C. 1
LUIS VAÑO GARRIDO-ARROQUIA MINABO DE KIEV 1
JUAN JULIAN ARROYO ESCOBAR CHISPONES DEL NINO 1
COMITE COMPETICION ISPD 1
JESUS PEREZ HIDALGO ISPD 1
JUAN ATIENZA HIRUJO C.D. VILLAESCUSA 1
DAVID SALVADOR DIEZ BARGUEÑO EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
JUAN AGUSTIN JIMENEZ ALVAREZ BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
ALBERTO BERROCAL MOYA ATH. PUCHEROS 1
JUAN PEDRO PINA SANCHEZ TAKEDA F.C. 1
ANTONIO VILLANUEVA VALERA BRIGADA MOVIL 1
PABLO FERNANDEZ ZAPICO IPSOS 1
CARLOS DE ROJAS ARAGON PHILIP MORRIS SPAIN 1
HUGO FERREIRA DOS SANTOS MIRRA ROSA PHILIP MORRIS SPAIN 1
COMITE COMPETICION PALAZUELOS UNITED 1
MANUEL RODRIGUEZ VIDAL MANAGERLIGA.ES 1
PABLO FRANCISCO FERRERAS VERDE BREMEN 1
LUIS ORTIZ ARMILLAS LOS OTROS 1
DANIEL PEÑA GONZALEZ ATH. PUCHEROS 1
GUILLERMO RIVERA GARCIA-GUERETA CEGALOPODOS 1
OSCAR RENE BOGADO ORTEGA MAR Y TIERRA 1
ADRIAN RODRIGUEZ VASCO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
JORGE ESTEFANIA PERALES REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
JOSE ANGEL CEPEDA MESTRE PHILIP MORRIS SPAIN 1
ALEJANDRO MORENO . ISPD 1
JAVIER ACEÑA MUÑOZ SURVIVORS 1
DAVID COUTO GOMEZ CANON ESPAÑA 1
ALEJANDRO MEJIAS FERNANDEZ OMIE 1
BORJA LARA CASTELLANOS C.D. VILLAESCUSA 1
JAIME GIL FOMBELLIDA LA TABLA DE GONGORA 1
ALBERTO MARTIN MARTIN BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
SERGIO LUIS GARCIA CALAF PHILIP MORRIS SPAIN 1
NICOLAS LAPIQUE RODRIGUEZ OMIE 1
SANTIAGO LOPEZ DE CARRIZOSA PIERRARD BABALUA LEGENDS 1
DAVID SIERRA SANCHEZ MANAGERLIGA.ES 1
GERMAN GOMEZ FERNANDEZ MANAGERLIGA.ES 1
RAFAEL GOMEZ MARTIN ISPD 1
COMITE COMPETICION REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
GUILLERMO ARRIBAS CABALLERO ISPD 1
DANIEL FELIX ALVES LOS OTROS 1
JOSE CRUZ PADILLA MORDOR F.C. 1
FERNANDO HERNANZ LOPEZ SERRANO LOS RAYITOS-BE A LION 1
DORIAN PORTES PHILIP MORRIS SPAIN 1
DANIEL SOSA NAVARRO PHILIP MORRIS SPAIN 1
ENRIQUE VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
JORGE FERNANDEZ SAN GABINO NILAVES C.F. 1
ANTONIO MANZANERA RUIZ SEVEN REDS 1
ANGEL SAMUEL CRUZ AMAYA REAL VALLECAS C.F. 1
IGOR URREA ALCALDE MORDOR F.C. 1
ALEJANDRO BASANTA GETE GRUPO LA MUSA 1
FRANCISCO JAVIER ALVARO ALONSO SURVIVORS 1
JAVIER DE LA CRUZ RODRIGUEZ-VIÑALS RAIDEL 1
MARCOS SICILIA ZUAZO LOS RAYITOS-BE A LION 1
HOWARD VERENZUELA OVAÑEZ BARRIGON C.F. 1
GERMAN NIÑO GONZALEZ SURVIVORS 1
JOAQUIN ANDRES TALABANTE RUBIO REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
RUBEN GARCIA SANCHEZ REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
DAVID RODRIGO ANTON KNAEPEN SEVEN REDS 1
JAVIER CUESTA ACOSTA MANAGERLIGA.ES 1
GORKA VELEZ CARRERA BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
DAVID HIDALGO BURGOS SANTA CATALINA 1
CARLOS NOGUEIRA MARIÑO TAKEDA F.C. 1
CARMELO SANCHEZ SANCHEZ CEGALOPODOS 1
FERNANDO VALENZUELA ESCARIZ MANAGERLIGA.ES 1
JAVIER ARRIBAS PASTOR REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1