677.797.888 / 639.647.173
 
 677.797.888 / 639.647.173
      
Te Llamamos  
 Área Privada  Mercado de Fichajes

46º LIGA F7 DIARIO

FASE REGULAR

DIVISION DE HONOR

GRUPO UNICO

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

1ª DIVISIÓN

GRUPO UNICO

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

2ª DIVISIÓN

GRUPO A

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

GRUPO B

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

FASE FINAL

DIVISION DE HONOR

POR EL TITULO (Gr. A)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

POR EL TITULO (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

POR EL DESCENSO

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

FINAL

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

3º-4º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

5º-6º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

1ª DIVISION

FINAL

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

3º-4º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

5º-6º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

7º-8º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

9º-10º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

11º-12º PUESTOS

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

2ª DIVISION

POR EL TITULO (Gr. A1)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

POR EL TITULO (Gr. A2)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

7º-10º PUESTOS (Gr. A)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

POR EL ASCENSO (Gr. A)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

3º-4º PUESTOS (Gr. A)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

5º-6º PUESTOS (Gr. A)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

1º-2º PUESTOS (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

3º-4º PUESTOS (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

5º-6º PUESTOS (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

7º-8º PUESTOS (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

9º-10º PUESTOS (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

11º-12º PUESTOS (Gr. B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

FINAL (Gr. A y B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

3º-4º (Gr. A y B)

  Resultados
  Clasificación
  Calendario

PICHICHI
JUGADOR EQUIPO GOLES
PABLO ALONSO RUIZ TAKEDA F.C. 23
ANGEL GOMEZ HEREDIA LA TABLA DE GONGORA 21
FERNANDO ALONSO MENCHEN SPORTING DE VALLECAS 20
ASIER ARMENDARIZ AGUIRRE TOTUM REVOLUTUM 20
DIEGO ZARAGOZA CAMACHO BABEL 19
MIGUEL SANTIAGO ORUETA BOLBORETA COMUNICACION 19
SERGIO DEL VALLE BAUDOT MORDOR F.C. 17
ALBERTO CASANOVA RUIZ NILAVES C.F. 16
FERNANDO MUÑOZ FERNANDEZ GUERREROS 15
LUIS BLAZQUEZ ORTIZ LOS RAYITOS-BE A LION 14
MIGUEL ANGEL RUIZ HERNANZ IPSOS 14
BORJA FOLGADO MARTIN LOS RAYITOS-BE A LION 14
JAVIER PEREZ-SOLERO LLOSA RAIDEL 14
ALEJANDRO JIMENEZ MARTINEZ ATH. PUCHEROS 12
ERNESTO SANCHEZ OLLERO BARRIGON C.F. 12
ALEJANDRO SAN GABINO GARCIA-ABRINES CEGALOPODOS 12
CARLOS BAENA GUTIERREZ GRUPO LA MUSA 12
GONZALO DIAZ LARA C.D. VILLAESCUSA 11
ALVARO PIACENTE GONZALEZ SIUUUUH C.F. 11
DANIEL GOMEZ CALERO NOTTINGHAM BEER 11
JESUS PINEDA PEÑA TAKEDA F.C. 11
SERGIO LAZARO LLORENTE PALAZUELOS UNITED 11
ANGEL DAVID SANTIAGO SANJUAN CHISPONES DEL NINO 10
JOAQUIN CABEZAS GARCIA ISPD 10
IVAN SANCHEZ JIMENEZ TOTUM REVOLUTUM 10
AGUSTIN HERNAN PEDERNERA DIEZ SPORTING DE VALLECAS 10
PABLO DE LA TORRE FERNANDEZ GUERREROS 10
PABLO BERGES CALVO NOTTINGHAM BEER 10
IÑIGO STUYCK CARNICER MINABO DE KIEV 10
JAIME GANDARA ASTRAY SIUUUUH C.F. 9
EDGAR CAMARA YAGÜE LOS OTROS 9
LUCAS GUILLO PEREZ SHACKLETON 9
FERNANDO NUÑEZ BASCO ISPD 9
ALVARO MARTINEZ-PARDO LIQUINIANO BOLBORETA COMUNICACION 9
JUAN S. D.F. BRIGADA MOVIL 9
ALVARO BARRERA HURTADO GRUPO LA MUSA 9
RAMON ARROYO LOPEZ BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 8
MIGUEL ANGEL GIL QUINTANA EL CUENTO, BAR DE COPAS 8
RUBEN HERRAEZ GARCIA CANON ESPAÑA 8
ALEJANDRO MATA SUAREZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 8
VICTOR FUNEZ ILLAN C.D. VILLAESCUSA 8
ANGEL SAMUEL CRUZ AMAYA BABALUA LEGENDS 8
OT SERRA GUIVERNAU NILAVES C.F. 8
CARLOS EDUARDO ABANTO RIVAS MAR Y TIERRA 8
RUBEN BURGUEÑO ACEITUNO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 8
FRANCISCO JAVIER ALVARO ALONSO SURVIVORS 7
PABLO ERREA GARCIA LOS RAYITOS-BE A LION 7
GUILLERMO SISI MARTIN INDEPENDIENTE 7
IGNACIO MARTINEZ ALONSO TOTUM REVOLUTUM 7
PABLO LOPEZ - TAKEDA F.C. 7
LUIS JAVALOYS DE LA TORRE PHILIP MORRIS SPAIN 7
CRISTIAN ESPINOZA TORRES TAKEDA F.C. 7
ALVARO SANCHEZ MOLINA BABEL 7
POL BARAHONA TIO NILAVES C.F. 7
ALVARO ESPINO PORTERO OMIE 7
DARIO MAGRO CANAL ATH. PUCHEROS 7
TITO (RAMIRO) NAVARRO BASANTA GRUPO LA MUSA 7
SERGIO AÑON BIELSA VERDE BREMEN 7
LUIS CASTRO LUNA ATH. PUCHEROS 7
NICOLAS LAPIQUE RODRIGUEZ OMIE 7
JAVIER ZELAYA RUIZ OMIE 6
BARRY SHIEL BABEL 6
COMITE COMPETICION CANON ESPAÑA 6
MIGUEL ANGEL FUENTES RUIZ OMIE 6
COMITE COMPETICION INDEPENDIENTE 6
DIEGO MARCOS PEREZ LOS OTROS 6
JESUS JAVIER MASA LLEDO BARRIGON C.F. 6
ALVARO F. R. BRIGADA MOVIL 6
MIGUEL ANGEL LOPEZ PEREZ PALAZUELOS UNITED 6
ALVARO RODRIGUEZ GOMEZ CINIs 6
IGNACIO CALLEJAS CABALLERO INDEPENDIENTE 6
CRISTIAN LAUTARO IÑIGO SPORTING DE VALLECAS 6
JAVIER DE LA CRUZ RODRIGUEZ-VIÑALS RAIDEL 6
IGNACIO BERENGUER GARCIA LOS RAYITOS-BE A LION 6
MARCOS SICILIA ZUAZO LOS RAYITOS-BE A LION 6
HECTOR LAZARO DE LA ROSA IPSOS 6
RAFAEL LOPEZ-CHAPI FERNANDEZ RAIDEL 6
COMITE COMPETICION MINABO DE KIEV 6
PABLO FERNANDEZ ZAPICO IPSOS 6
PEDRO LOPEZ-CHAPI FERNANDEZ RAIDEL 6
COMITE COMPETICION GUERREROS 6
ALVARO ALONSO PEREZ SIUUUUH C.F. 6
DIEGO MARTIN HARTO SEVEN REDS 6
COMITE COMPETICION CENTRO DEPORTIVO MOGUER 6
ROBERTO VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 5
JUAN DIEGO GOMEZ OTERO NOTTINGHAM BEER 5
JAIME MARTIN GARCIA CEGALOPODOS 5
DAVID BENAVENTE TOBAJAS CINIs 5
LUIS ALBERTO ALONSO DEL BLANCO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 5
JAVIER BERNARDOS DIAZ REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 5
JORGE RUIZ DE LEON SIERRA NOTTINGHAM BEER 5
MANUEL RODRIGUEZ VIDAL MANAGERLIGA.ES 5
JULIAN CASADO SANCHEZ SEVEN REDS 5
LUIS VICENTE CANTERO MAR Y TIERRA 5
JUAN FRANCISCO PALOMEROS FERNANDEZ NOTTINGHAM BEER 5
ALEJANDRO BASANTA MENDEZ GRUPO LA MUSA 5
NACHO LABANDA MARCOS NOTTINGHAM BEER 5
DIEGO PRADA SERVIN RAIDEL 5
CRISTIAN JENSEN SIRVENT SANTA CATALINA 5
PABLO SOCUELLAMOS BERMEJO INDEPENDIENTE 5
ALEJANDRO BASANTA GETE GRUPO LA MUSA 5
DIEGO MARRERO MEDEROS CEGALOPODOS 5
JAVIER LUQUE LUQUE SHACKLETON 5
ALEJANDRO SAN GABINO GARCIA-ABRINES NILAVES C.F. 5
JESUS LASALA LOPEZ-BARAJAS CINIs 5
JOSE MIGUEL ALVAREZ PALOMO EL CUENTO, BAR DE COPAS 5
RODRIGO MARTIN ANDRES MORDOR F.C. 5
ALEJANDRO GOMEZ PEREZ CANON ESPAÑA 5
OSCAR DE LOPE TEMPRANO RAIDEL 5
GONZALO MARTIN MORALES VERDE BREMEN 5
BORJA ILLANA MORALEJA MORDOR F.C. 5
VICTOR NUÑEZ RODRIGUEZ GUERREROS 5
NARCISO CID BLASCO RAIDEL 5
FRANCISCO JOSE MARTINEZ SANZ LOS OTROS 5
JESUS CARLOS MUÑOZ MALDONADO REAL VALLECAS C.F. 5
MARIANO MALDIJIAN SANTA CATALINA 5
GUILLERMO AGUILAR VAZQUEZ IPSOS 4
ENRIQUE HERRERO LOPEZ LA TABLA DE GONGORA 4
JOSE GERARDO HERNANDEZ CHAVARRIA BABALUA LEGENDS 4
ALBERTO BERROCAL MOYA ATH. PUCHEROS 4
ISRAEL VIZCAINO LOPEZ PALAZUELOS UNITED 4
ALFREDO ALONSO ASCENSION VERDE BREMEN 4
CESAR BEDOYA BEDOYA REAL VALLECAS C.F. 4
ANDRES EDUARDO AVILA GRASSO CENTRO DEPORTIVO MOGUER 4
ALBERTO CASANOVA RUIZ CEGALOPODOS 4
WALTER BASANTA MENDEZ GRUPO LA MUSA 4
JORGE GOMEZ DE AGUERO CINIs 4
PABLO ALBA MARTIN BABEL 4
HECTOR OSWALDO MIRANDA MAR Y TIERRA 4
EZEQUIEL NICOLAS DIAZ SEVEN REDS 4
EDUARDO FONOLLOSA SANCHEZ CANON ESPAÑA 4
CARLOS FERRERA DURAN BOLBORETA COMUNICACION 4
EDER LLAMUCA GONGORA LOS OTROS 4
GERMAN NIÑO GONZALEZ SURVIVORS 4
DANIEL ALEGRE SEGOVIA REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 4
JUAN SILVA LOPEZ SHACKLETON 4
MIGUEL TIRADO VILLEN CHISPONES DEL NINO 4
HOWARD VERENZUELA OVAÑEZ BARRIGON C.F. 4
ROBERTO MEDINA NUÑEZ TOTUM REVOLUTUM 4
SANTIAGO LOPEZ DE CARRIZOSA PIERRARD BABALUA LEGENDS 4
CARLOS PEREZ FERREIRA CHISPONES DEL NINO 4
ADRIAN CUEVAS LORCA SHACKLETON 4
CARLOS DE ROJAS ARAGON PHILIP MORRIS SPAIN 4
ANDRES ARAGONESES DE ANDREA REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 4
FRANCISCO BENAVIDES PASTOR IPSOS 4
JAIME ESCOBAR JIMENEZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 4
SERGIO ROJAS RIVAS LA TABLA DE GONGORA 4
DANIELE VIVOLO BABALUA LEGENDS 4
MARTIN ALONSO CASSIANI WATTS REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 4
IBRAIN DE LA TORRE LA TORRE NOTTINGHAM BEER 4
JOSE ANGEL MAGAN TAPIA LA TABLA DE GONGORA 4
RAFAEL SANCHIZ DE LA INFIESTA GUERREROS 4
FERNANDO PAIXAO GIMENO SHACKLETON 4
ANDRES ABASCAL URIA REAL VALLECAS C.F. 4
DANIEL PEÑA GONZALEZ ATH. PUCHEROS 4
ALVARO NIETO SANCHEZ MANAGERLIGA.ES 4
FERNANDO AÑON RUIZ VERDE BREMEN 4
ALEJANDRO GONZALEZ CARRASCAL CENTRO DEPORTIVO MOGUER 4
JORGE ALZAGA MARTINEZ LA TABLA DE GONGORA 4
MIGUEL GARCIA GARCIA MORDOR F.C. 4
JOSE ANGEL CEPEDA MESTRE PHILIP MORRIS SPAIN 3
MIGUEL D LL BRIGADA MOVIL 3
ALVARO DIAZ NAVARRO ATH. PUCHEROS 3
COMITE COMPETICION REAL VALLECAS C.F. 3
ANTONIO GONZALEZ MORENO REAL VALLECAS C.F. 3
MANUEL ONIEVA MOLINA CINIs 3
JOSU GOMEZ SAN JORGE TOTUM REVOLUTUM 3
AMANDO DEL RIO GONZALEZ OMIE 3
JAIME SAIZ DE SANTA MARIA CANOVAS MINABO DE KIEV 3
ALVARO POYALES RIVERA RAIDEL 3
JOSE EDUARDO HERNANDEZ CHAVARRIA BABALUA LEGENDS 3
MIGUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ C.D. VILLAESCUSA 3
MOISES DE VICENTE COLLADO SEVEN REDS 3
COMITE COMPETICION MAR Y TIERRA 3
DIEGO DE MIGUEL HERNANDO INDEPENDIENTE 3
JAVIER GARRO PEREZ CHISPONES DEL NINO 3
GONZALO GARCIA GOMEZ CANO LOS RAYITOS-BE A LION 3
JUAN CALVENTE AGUILAR BABALUA LEGENDS 3
LUIS LOPEZ-ELIZONDO FORNIELES CEGALOPODOS 3
GERMAN GOMEZ FERNANDEZ MANAGERLIGA.ES 3
JAVIER BLANCO CABALLERO RAIDEL 3
COMITE COMPETICION BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 3
BASILIO VIGIL PAREDERO SURVIVORS 3
FERNANDO BOGADO ORTEGA MAR Y TIERRA 3
COMITE COMPETICION ATH. PUCHEROS 3
COMITE COMPETICION BABALUA LEGENDS 3
JAVIER ARRIBAS PASTOR REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 3
MARIO CASTILLO SILVA SIUUUUH C.F. 3
COMITE COMPETICION BRIGADA MOVIL 3
COMITE COMPETICION GRUPO LA MUSA 3
DAVID HERNANDEZ SANZ SIUUUUH C.F. 3
ISMAEL CASTELLANOS RANGEL CENTRO DEPORTIVO MOGUER 3
JOSE RAMON BRASA GAYOSO CEGALOPODOS 3
JESUS MARTIN MARTIN SPORTING DE VALLECAS 3
COMITE COMPETICION OMIE 3
MANUEL FERNáNDEZ DE FRANCISCO SANTA CATALINA 3
ALVARO REAL ROURA CHISPONES DEL NINO 3
JOSU CABRUJA BABALUA LEGENDS 3
COMITE COMPETICION SPORTING DE VALLECAS 3
COMITE COMPETICION VERDE BREMEN 3
COMITE COMPETICION LOS OTROS 3
IGOR URREA ALCALDE MORDOR F.C. 3
ALBERTO CAMPOS DE DIOS CENTRO DEPORTIVO MOGUER 3
CARLOS NOGUEIRA MARIÑO TAKEDA F.C. 3
JAIME MERRY MONEREO RAIDEL 3
WLADIMIR GONZALO HERRERA ROMERO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 3
DAVID BALLESTER RODRIGO SHACKLETON 3
JAVIER SANCHEZ RUIZ ISPD 3
COMITE COMPETICION SURVIVORS 3
DIEGO SANCHEZ GARAY SHACKLETON 3
ALFONSO SANTOS CARCEDO REAL VALLECAS C.F. 3
ANGEL MARTIN BORREGON PALAZUELOS UNITED 3
LUIS MIGUEL GUTIERREZ FERNANDEZ C.D. VILLAESCUSA 3
CARLOS LóPEZ CASADO CEGALOPODOS 3
ALEJANDRO MORATIEL RODRIGUEZ BARRIGON C.F. 3
DIEGO LUBIAN IZQUIERDO GUERREROS 3
JOSE ANGEL CASTELLANOS GONZALEZ TAKEDA F.C. 3
MARCO BAQUEDANO TURIASONENSIS SIUUUUH C.F. 3
SERGIO RUBIÑAN ROPERO MAR Y TIERRA 3
PABLO GUITIAN ASTRAY BOLBORETA COMUNICACION 3
LUIS REQUENA- TAKEDA F.C. 3
COMITE COMPETICION IPSOS 3
JOSE CRUZ PADILLA MORDOR F.C. 3
EMMANUEL RAMIRO FERNANDEZ ATH. PUCHEROS 3
EDUARDO CALVO ALONSO ATH. PUCHEROS 3
ROBERTO GARCIA RODRIGUEZ PALAZUELOS UNITED 3
HUGO LARA CASTELLANO C.D. VILLAESCUSA 3
JAVIER GONZALEZ ALVAREZ SHACKLETON 3
COMITE COMPETICION BARRIGON C.F. 3
DANIEL SEGURA ALVARO VERDE BREMEN 3
COMITE COMPETICION NILAVES C.F. 3
JORGE VALENZUELA ESCARIZ MANAGERLIGA.ES 3
ANGEL SAMUEL CRUZ AMAYA REAL VALLECAS C.F. 3
LUIS JAVIER MACHO ZURRO TOTUM REVOLUTUM 3
JUAN ANTONIO SANZ SANZ REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 3
DAVID HORNOS HERNANDEZ CANON ESPAÑA 2
JUAN CARLOS FERNANDEZ RAMOS VERDE BREMEN 2
NICOLAS DIAZ AZCONA REAL VALLECAS C.F. 2
ALFONSO SANTOS CARCEDO BABALUA LEGENDS 2
JOSE RAMON CARAMES CUATRECASAS GRUPO LA MUSA 2
ALBERTO MONTERO CEPERO NILAVES C.F. 2
MANUEL JOSE MORO SANCHEZ MANAGERLIGA.ES 2
RAUL LOPEZ DE LA FUENTE TOTUM REVOLUTUM 2
JOSE FERNANDO NUÑEZ GATA IPSOS 2
JESUS DURBAN DIEZ DE LA CORTINA GRUPO LA MUSA 2
JORGE BARRIO OLMOS BOLBORETA COMUNICACION 2
CARLOS LOPEZ CASADO NILAVES C.F. 2
MIGUEL DELGADO - VERDE BREMEN 2
DIEGO CAMPOS MAULEON GRUPO LA MUSA 2
MIGUEL ANGEL ROSA PEINADO PALAZUELOS UNITED 2
JOSE MARIA FESSER DE ROJAS MINABO DE KIEV 2
ADRIAN CARRASCO CARRASCAL CENTRO DEPORTIVO MOGUER 2
JAVIER BERZAL GARCIA BOLBORETA COMUNICACION 2
IVAN GARCIA MIGUEL SEVEN REDS 2
JAVIER PIERA FERNANDEZ DE RETANA IPSOS 2
ANTONIO MANZANERA RUIZ SEVEN REDS 2
CARLOS PEREZ GARCIA BABALUA LEGENDS 2
MANUEL GARCIA COLMENARES SURVIVORS 2
JUAN ANDUJAR PULIDO EL CUENTO, BAR DE COPAS 2
ALBERTO MUNUERA GOMEZ INDEPENDIENTE 2
JAVIER PEÑA ATIENZA REAL VALLECAS C.F. 2
DIEGO GARCIA CABEZAL CANON ESPAÑA 2
LUIS ZAVALA ALVAREZ DE TOLEDO PHILIP MORRIS SPAIN 2
SERGIO JIMENEZ FRANCO MAR Y TIERRA 2
JORGE FERNANDEZ SAN GABINO NILAVES C.F. 2
ADRIAN QUESADA MICHELENA INDEPENDIENTE 2
ALEJANDRO ASPAS MARTINEZ SPORTING DE VALLECAS 2
DANIEL FELIX ALVES LOS OTROS 2
GUILLERMO ARRIBAS CABALLERO ISPD 2
DAVID LOPEZ-BRAVO DE LUCAS SEVEN REDS 2
JAVIER SARRIO ALONSO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 2
PABLO CASTRO TEJERO VERDE BREMEN 2
MARIO MARTIN MARTIN MORDOR F.C. 2
DAVID COUTO GOMEZ CANON ESPAÑA 2
AITOR JESUS FERNANDEZ DOMINGO BARRIGON C.F. 2
ALBERTO MARTIN DEL CAMPO NOVILLO REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 2
FERNANDO GARUTI LEON MAR Y TIERRA 2
CARLOS ALI MEDINA MINABO DE KIEV 2
FERNANDO JOSE GARUTI DOMINGUEZ MAR Y TIERRA 2
LUIS CARANQUI SANCHEZ SURVIVORS 2
JOSE MARIA MORAL DIAZ BARRIGON C.F. 2
DAVID ALVAREZ BLANCO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 2
PABLO DE LA PUERTA PRIVADO CANON ESPAÑA 2
BORJA LARA CASTELLANOS C.D. VILLAESCUSA 2
JOSE ANDRES RODRIGUEZ GAVALDON CENTRO DEPORTIVO MOGUER 2
RAFAEL GOMEZ MARTIN ISPD 2
FRANCISCO GALAN ANDRADES BRIGADA MOVIL 2
ANTONIO RAMIREZ PEÑA C.D. VILLAESCUSA 2
MIGUEL RODRIGUEZ DEL RIO INDEPENDIENTE 2
ALVARO MERINO PEDRAZA CINIs 2
DAVID GOMEZ HEREDIA LA TABLA DE GONGORA 2
PEDRO GUERRERO PALENCIA BARRIGON C.F. 2
DIEGO VALLES MENDEZ PHILIP MORRIS SPAIN 2
SERGIO LUIS GARCIA CALAF PHILIP MORRIS SPAIN 2
FRANCISCO ALVAREZ GARCIA SURVIVORS 2
FERNANDO HERNANZ LOPEZ SERRANO LOS RAYITOS-BE A LION 2
ALFONSO SANCHEZ CAMPOS CINIs 2
AGUSTIN TORREGO ELLACURIA SIUUUUH C.F. 2
JULIO SANCHEZ ARRIBAS BABALUA LEGENDS 2
NICOLAS GARRIDO SOBRINO LOS RAYITOS-BE A LION 2
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ SUAREZ NOTTINGHAM BEER 2
JUAN ANTONIO FREIRE PEREZ SANTA CATALINA 2
JOSE LUIS RAMOS RIERA CEGALOPODOS 2
BRAIS NOYA CASAIS BRIGADA MOVIL 2
ALVARO RAMON LOPEZ PHILIP MORRIS SPAIN 2
JESUS FRANCISCO OLIVARES BLANCO CHISPONES DEL NINO 2
ANTONIO VILLANUEVA VALERA BRIGADA MOVIL 2
FERNANDO VALENZUELA ESCARIZ MANAGERLIGA.ES 2
BREITNER GUSTAVO MENDEZ CHACON SPORTING DE VALLECAS 1
DAVID MANSO SANCHEZ TOTUM REVOLUTUM 1
JOSU ECHEVERRIA LARRAÑAGA BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
ESTEBAN FIGUEIRAS SOTO SANTA CATALINA 1
AQUILINO JULIAN LOPEZ BLANCO TAKEDA F.C. 1
EDUARDO VARGAS SANZ GUERREROS 1
HUGO FERREIRA DOS SANTOS MIRRA ROSA PHILIP MORRIS SPAIN 1
IGNACIO SUAREZ RODRIGUEZ TAKEDA F.C. 1
MANUEL BARRIOS MERELLO SEVEN REDS 1
ADRIAN RODRIGUEZ VASCO BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
IÑIGO DE PRADA DE ZUBELDIA RAIDEL 1
RICARDO DANIEL GARCIA GOMBI REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
DAVID ALONSO GONZALEZ ISPD 1
JAVIER SANCHEZ SEOANE CEGALOPODOS 1
MANFREDI TONCI OTTIERI SHACKLETON 1
ANDRES VAZQUEZ OROSA MINABO DE KIEV 1
LUIS FRANCISCO ALCAZAR MESSIA SANTA CATALINA 1
RAUL QUESADA PONSIN OMIE 1
ALBERTO CALDAS ALVAREZ LOS OTROS 1
JUAN CARLOS G. C. BRIGADA MOVIL 1
MIGUEL SILVETI ADRA SPORTING DE VALLECAS 1
GILBERTO DANIEL RUIZ SOLIS SURVIVORS 1
DOMINGO JESUS MARTINEZ MARTOS IPSOS 1
ALVARO ENGO OBREO BOLBORETA COMUNICACION 1
DANIEL DE FRANCISCO FERNANDEZ LOS RAYITOS-BE A LION 1
IGNACIO RODRIGUEZ CREMER MANAGERLIGA.ES 1
ALEJANDRO GIRONDA ORTIZ SIUUUUH C.F. 1
PROPIA META GOLES A FAVOR MANAGERLIGA.ES 1
MIGUEL JAVALOYS DE LA TORRE PHILIP MORRIS SPAIN 1
JAVIER GALLEGO BOTE OMIE 1
ESTEBAN SANCHEZ RODRIGUEZ EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
TOMAS SANCHEZ GONZALEZ BRIGADA MOVIL 1
JULIO VILLANUEVA MEGINA TOTUM REVOLUTUM 1
ALBERTO PENEDO GARCIA BOLBORETA COMUNICACION 1
MARCOS SANZ ESTEFANIA REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
MANUEL CARLOS CORTES ANGUITA NOTTINGHAM BEER 1
DAVID HURTADO GUERRERO CHISPONES DEL NINO 1
DANIEL R. P. BRIGADA MOVIL 1
JAIME CANO MORAÑO NILAVES C.F. 1
MANUEL CABRERA ALONSO LOS RAYITOS-BE A LION 1
FERNANDO HERRERA GOMEZ PHILIP MORRIS SPAIN 1
JULIAN CARRASCO ARREDONDO SEVEN REDS 1
MANUEL FERNáNDEZ CASTAñO SANTA CATALINA 1
PABLO SANTONJA FRADES MANAGERLIGA.ES 1
HAMPUS STJERNHAV ISPD 1
IGNACIO CASADO GARCIA SEVEN REDS 1
DAVID ARANGÜENA ALONSO TOTUM REVOLUTUM 1
GONZALO OTERO COLMENAR RAIDEL 1
JONATHAN CRAIG NELSON NILAVES C.F. 1
ENRIQUE GARCIA DONAIRE PALAZUELOS UNITED 1
JESUS RODRIGUEZ DE MINGO SPORTING DE VALLECAS 1
JAVIER PEREZ MARTINEZ TOTUM REVOLUTUM 1
CARLOS RICO MENDOZA MORDOR F.C. 1
MIGUEL DIAZ CARMONA C.D. VILLAESCUSA 1
RAUL BEDMAR DE MINGO SPORTING DE VALLECAS 1
JUAN CARLOS PEREZ SAN JOSE LOS OTROS 1
JESUS FERNANDEZ FERRER MAR Y TIERRA 1
JAVIER ALONSO LOPEZ SEVEN REDS 1
PABLO VICENTE FERNANDEZ BRAVO REAL VALLECAS C.F. 1
CARLOS RUIZ LARREA MINABO DE KIEV 1
JOSE EDWAR VARELA GARZON SURVIVORS 1
CARLOS ROYO BARCENA ATH. PUCHEROS 1
JAVIER GALLEGO ARAGON NILAVES C.F. 1
ROBERTO DIEGO MOZAS GAY LA TABLA DE GONGORA 1
MIGUEL REBOLLO PLATERO IPSOS 1
MANUEL RUIZ CASADO BARRIGON C.F. 1
GUSTAVO IGLESIAS COLL MINABO DE KIEV 1
JUAN DIAZ BERNARDOS REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
IÑIGO GARCIA-LOYGORRI YLLERA BABEL 1
JAVIER QUIROS DACHS ISPD 1
FELIX MERCHANTE ESPERON BARRIGON C.F. 1
JOSE PEDRO BENAYAS HUERTAS CHISPONES DEL NINO 1
JAIME SANCHEZ BLANCO CINIs 1
JOSE EDGAR IRINEO ROJAS OMIE 1
RAMEZ MOKBEL LLATA CEGALOPODOS 1
RICARDO AMPUDIA RIEGO LOS TOCAPELOTAS 1
DAVID ALMODOVAR RIOS GUERREROS 1
PABLO COMIN DA CASA SIUUUUH C.F. 1
IGNACIO GUILLO CRESPO SHACKLETON 1
VICTOR MANUEL PEREZ - TAKEDA F.C. 1
BORJA DALMAU GIMENEZ CINIs 1
JAVIER F. S. BRIGADA MOVIL 1
AGUSTIN REMESAL CAMBA INDEPENDIENTE 1
JORGE BAQUEDANO MARTINEZ NILAVES C.F. 1
JUAN BORJA RAYON CEGALOPODOS 1
DARIO HERNANDEZ CUBO LOS TOCAPELOTAS 1
JUAN JULIAN ARROYO ESCOBAR CHISPONES DEL NINO 1
JESUS PERAL RUBIO ATH. PUCHEROS 1
SERGIO ROBLEDA HERNANDEZ BABEL 1
JUAN ATIENZA HIRUJO C.D. VILLAESCUSA 1
DAVID RODRIGUEZ RUIZ TAKEDA F.C. 1
FERNANDO MONTEMAYOR SERRANO ISPD 1
MARCOS OCHOA GOMEZ MORDOR F.C. 1
FRANCISCO ALCAÑIZ ESCRIBANO BARRIGON C.F. 1
ENRIQUE LOSADA GARCIA REAL VALLECAS C.F. 1
ALBERTO CARRILLO DE COMAS SURVIVORS 1
BORJA EGEA MADRID MORDOR F.C. 1
JESUS RESINO GUIRAO OMIE 1
JORGE ESTEFANIA PERALES REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
JESUS PALMEROS FERNANDEZ NOTTINGHAM BEER 1
JUAN AGUSTIN JIMENEZ ALVAREZ BASOTEC CONSULT. MEDIOAMB. 1
FRANCISCO RUIZ-MOROTE LOFT BABALUA LEGENDS 1
GONZALO GARCIA GOMEZ LOS RAYITOS-BE A LION 1
GONZALO DE MARCOS DEL BAÑO LA TABLA DE GONGORA 1
JOSE FRANCISCO PICON GONZALEZ LOS TOCAPELOTAS 1
FELIPE LOPEZ PEREZ PALAZUELOS UNITED 1
IÑAKI MENENDEZ GARCIA MINABO DE KIEV 1
JOSE MANUEL ARCAS GONZALEZ CENTRO DEPORTIVO MOGUER 1
PROPIA META GOLES A FAVOR LA TABLA DE GONGORA 1
CARLOS GARCIA BERNARDOS REALGOL. RESTAURANTE PAIPAI 1
PABLO DIEZ ALDONZA TAKEDA F.C. 1
DAVID SALVADOR DIEZ BARGUEÑO EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
JOSE MANUEL PANCORBO RIVES MINABO DE KIEV 1
MIGUEL VAZQUEZ GARCIA MAR Y TIERRA 1
JOSE MIGUEL GIMENO COLORADO CANON ESPAÑA 1
RODRIGO ALONSO GOMEZ CINIs 1
ENRIQUE LOPEZ PEREZ EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
JULIO GARCIA MAGRO MANAGERLIGA.ES 1
ALVARO LOPEZ DE QUADROS REAL VALLECAS C.F. 1
NIXANDER DOMIGIE ROMERO . SPORTING DE VALLECAS 1
JAIME MARTINEZ SORIA CANON ESPAÑA 1
RAFAEL CERRATO YAÑEZ C.D. VILLAESCUSA 1
LIONEL NARVAEZ BABEL 1
SERGIO YUSTE PALOMINO LOS RAYITOS-BE A LION 1
VILI TOMICIC TOMICIC NOTTINGHAM BEER 1
RAFAEL GONZALEZ-UBEDA GOMEZ-ANGULO INDEPENDIENTE 1
OSCAR RENE BOGADO ORTEGA MAR Y TIERRA 1
FERNANDO GARXIA RODRIGUEZ PALAZUELOS UNITED 1
ALFONSO ROSALENY REINA BABEL 1
VICTOR PONCELAS VILLABRIILLE CINIs 1
JAVIER RODRIGO GUTIERREZ DE LA CAMARA OMIE 1
MARCOS GARCIA GALINDO CINIs 1
GUILLERMO ABRAAN LUGO GALVIS TAKEDA F.C. 1
JACOBO ARIAS MORALI PALAZUELOS UNITED 1
PROPIA META GOLES A FAVOR IPSOS 1
DANIEL MORALES DE BLAS CENTRO DEPORTIVO MOGUER 1
DAVID BERROCAL MOYA ATH. PUCHEROS 1
FAUSTO SANCHEZ ARDUAN NILAVES C.F. 1
YAGO ESCRIGAS- TAKEDA F.C. 1
GERARDO GOMEZ AYUSO EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
JAVIER ACEÑA MUÑOZ SURVIVORS 1
FABIAN ARROYO TORRES IPSOS 1
PATRICIO SANCHEZ LASSO SEVEN REDS 1
FEDERICO DEL RIO GONZALEZ OMIE 1
PABLO RODRIGUEZ PORRAS ISPD 1
ENRIQUE VOLTAS GARCIA EL CUENTO, BAR DE COPAS 1
JORGE R P BRIGADA MOVIL 1